Обучение безопасности дорожного движения

Обучение обеспечения безопасности дорожного движения (БДД) – требование законодательства, поэтому пройти данный курс придётся сотрудникам организаций, связанных с автоперевозками, электротранспортом, а также сотрудникам, которые обеспечивают безопасность движения и перевозок. Пройти данное обучение, получить все необходимые документы, а главное – необходимые практические знания, можно в ГК ТехноПроф. Обратитесь к нам, чтобы недорого и максимально результативно пройти обучение БДД.


Обучение по ГО и ЧС

Для кого предназначены курсы

Обучение БДД в Москве и регионах предназначено для следующих специалистов:

  • Ответственные за безопасность дорожного движения, речь идёт как об ответственных специалистах, так и о руководителях;
  • Руководители подразделений, которые отвечают за работу с транспортом, технический контроль не только транспорта, но и маршрута;
  • Механики;
  • Диспетчеры;
  • Контролёры;
  • Консультанты по вопросам, связанным с БДД.

Обучение проходят все работники, вступающие на указанные должности. Обучение должно быть пройдено в течение месяца с момента приёма на работу и начала работы.

Каждые пять лет все указанные специалисты проходят курсы повышения квалификации или переподготовки.

Программа обучения и стоимость

Программа обучения соответствует требованиям государственных органов, также она строится на основании практических знаний, которые понадобятся специалистам.

Программу обучения по безопасности дорожного движения составляют с учётом того, есть ли у обучающегося профильное образование, а именно документы, подтверждающие прохождение программы «Техника и технология наземного транспорта».

Если образование в наличии, то мы предлагаем пройти курсы повышения квалификации. Если же нет – то нужно будет пройти переподготовку.

 Форма обучения

В ГК ТехноПроф понимают, что люди не должны отвлекаться от рабочих обязанностей или ездить в неудобное место. Мы подстраиваемся под Вас.

В ГК ТехноПроф Вы можете пройти дистанционное обучение безопасности дорожного движения, закончить курс заочно. Также мы можем предложить очное обучение или выезд специалистов на Ваше предприятие, если у Вас есть условия для проведения занятий. Выбирайте удобный Вам и Вашим сотрудникам вариант, чтобы получить знания и лицензию комфортно и без отрыва от работы.

Цены на дистанционное обучение по БДД Вас порадуют. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, независимо от формы обучения.

Документы об окончании

Пройти обучение по БДД недостаточно для соблюдения требований закона. Также сотруднику нужно будет записаться на аттестацию по БДД в Москве или в другом регионе, успешно пройти эту аттестацию.

После сдачи аттестации по БДД в Москве или в регионах, каждый сотрудник получит:

  • Аттестационный лист с результатами аттестации. Он подготавливается в единственном экземпляре и хранится в личном деле по месту работы сотрудника;
  • Свидетельство об успешной сдаче аттестации.

Эти документы передаются непосредственно руководителю, как правило – в течение недели после успешной сдачи.

Что будет, если не пройти обучение

Частый вопрос – можно ли работать без свидетельства и аттестационного листа? Пройти обучение по БДД – требование закона, а значит нарушения будут караться штрафами. Обратите внимание, чтобы прохождение обучения сотрудниками – обязанность и расходы работодателя, а не сотрудников.

Какие штрафы будут, если не пройти обучение по БДД:

  • Ответственный получит штраф до 20 000 рублей;
  • Компания получит штраф до 100 000 рублей.

Эти штрафы назначаются за административное правонарушение, то есть просто отсутствие необходимых документов. Если же кто-то пострадал или есть серьёзные последствия, то ответственность будет уже уголовная.

Преимущества наших программ обучения 

Если Вам нужно обучение по БДД по низкой цене – оставьте заявку в форме на сайте ГК ТехноПроф. Наши специалисты давно работают в этой сфере, знают все требования законодательства, подводные камни при сдаче аттестации и все необходимые тонкости. Мы составляем программу с учётом не только для сдачи аттестации, но и даём необходимые для работы знания – сотрудник по результатам обучения действительно будет знать все тонкости безопасной работы в своей сфере.

Наши программы предлагают изучить:

  • Всё об авариях на дорогах: причины возникновения, статистику, способы предотвращения и повышения безопасности движения;
  • Примеры ситуаций, которые приводят к авариям;
  • Все законодательные акты, связанные с БДД;
  • Первая доврачебная помощь, в том числе её специфика для ДТП;
  • Безопасная перевозка людей и грузов.

Всё это каждый сотрудник усвоит не только в теории, для сдачи аттестации, но и на практике, чтобы действительно организовать безопасное движение и перевозку.

Преимущества работы с нами

Выбирайте ГК ТехноПроф, чтобы получить неоспоримые преимущества:

  • Обучение в удобном формате и в удобное время, для дистанционного обучения – в удобное месте;
  • Обучение без отрыва от работы;
  • Работа с преподавателями-профессионалами в своей сфере, которые ответят на все возникающие у Вас вопросы;
  • Все преподаватели – практикующие специалисты, знакомые с обновлениями в законах и требованиях;
  • Гибкая программа, которая подстраивается под Ваши потребности и приятные цены;
  • Подготовка к аттестации не только формальная, но и с учётом всех тонкостей и подводных камней процесса;
  • Документы государственного образца, которые пройдут все проверки и будут приняты любым работодателем.

Всё это Вы получите у нас. Для этого просто оставьте заявку в форме на сайте, наш менеджер сразу же с Вами свяжется, ответит на все вопросы и подберёт подходящий Вам вариант.