Обучение рабочим профессиям в Москве

 

«ГК ТехноПроф» — это московский центр подготовки и повышения квалификации, где каждый может освоить новую профессию или получить дополнительную квалификацию к уже имеющимся навыкам.  Приобретение новых профессиональных умений необходимо для сотрудников, стремящихся к увеличению оплаты своего труда, повышения компетенции и официального подтверждения уже имеющихся знаний.

 

По отзывам тех, кто уже прошёл у нас обучение, видно, что около половины из них добились получения на своём предприятии, а треть — нашли новое высокооплачиваемое место работы. Более высокая зарплата является в данном случае только приятным бонусом, главное же, что приобретает человек, проходящий курсы повышения квалификации рабочих специальностей, — это уверенность в своих силах, новые практические навыки и умение принимать верное решение в нештатных или критических ситуациях.

 

Кроме того, многие должности сегодня по законодательству нашей страны требуют обязательного свидетельства об окончании тех или иных курсах переподготовки. Так что практический опыт иметь недостаточно, нужно именно наличие удостоверения государственного образца, без которого работодатель не вправе оформлять человека на некоторые должности. 


Обучение работников рабочим профессиям

 

 Наши программы: обучение рабочим профессиям

 

В нашем центре обучения рабочим профессиям вы можете обучиться по следующим направлениям: В БДД, ГО и ЧС, охрана труда, пожарная безопасность, работы на высоте, первая помощь, электрическая безопасность, изыскание, проектирование и другие рабочие профессии.

 

Что предполагает обучение?

 

Обучение в нашем центре подготовки рабочих профессий предполагает теорию и практику, что позволяет не только узнать что-то новое, но и тут же научиться применять. Это крайне важно в условиях реальных ситуаций, когда нет времени, чтобы вспоминать учебники, а нужно действовать в моменте. Технические тонкости и детальное понимание ситуации здесь крайне важно, поэтому мы строим обучение таким образом, чтобы каждый не только обладал необходимой теоретической базой, но и мог ей применить.

 

Обучение у нас может быть в трёх форматах, которые определяются в зависимости от задач и навыков обучающегося. Одним из форматов является обучение профессии с нуля, что предполагает полное погружение в профессию и объяснение основ и тонкостей для тех, у кого нет никакого опыта в этой области или есть, но он не подтверждён удостоверением.

 

Вторым форматом является переподготовка. Она актуальна в том случае, если предыдущее удостоверение по такому же обучению стало недействительным или не соответствует изменившимся требованиям законодательства РФ. Третьим форматом является повышение квалификации. Его выбирают те, кто уже имеет какие-то навыки в определённой сфере, но желает их усовершенствовать, или те, кому необходимо повышение навыков для соответствия занимаемой должности. Заканчивается обучение аттестацией и выдачей удостоверения государственного образца, которое является действительным на всей территории страны.

 

На кого ориентировано обучение рабочим специальностям?

 

Чаще всего на обучающие курсы к нам обращаются такие категории людей как выпускники учебных заведений, рабочие, желающие приобрести более перспективную и высокооплачиваемую должность, безработные и начальники, чья должность требует документального подтверждения соответствующих навыков и полномочий.

 

Для зачисления на обучения нужно быть старше 18 лет и подходить по состоянию здоровья, если это необходимо для получаемой профессии. Заполнить заявку может как непосредственно сам работник, так и руководитель, отправляющий на обучение группу сотрудников, находящихся у него в подчинении. Стоимость обучения зависит от многих факторов, в числе которых формат обучения, количество людей и сроки. Как правило, обучение занимает от нескольких недель, до нескольких месяцев.

 

Для обучения необходимо предоставить копию паспорта и документа об образовании, мед.справку, если это предусмотрено получаемой профессии, и заполненную заявку. В случае группового обучения от организации понадобится и документ с указанными реквизитами по оплате.

 

Для того чтобы узнать детали интересующего вас обучения, заполните заявку на сайте или обратитесь по контактному телефону, — мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и сориентируем по стоимости и срокам обучения!

 

Каковы этапы обучения рабочей профессии?

Начать свой путь к новой специализации стоит с выбора курса и отправки онлайн-заявки на поступление на сайте (имя и телефон). Через время со слушателем свяжутся представители обучающей организации и уточнят с ним график обучения.

 

После этого останется выполнить несколько простых шагов:

 

передать на рассмотрение документы;

заключить контракт на предоставление образовательных услуг;

оплатить курс и приступить и освоению теоретического и практического материала.

После прохождения итогового теста слушатели курса получают удостоверение(корочку), удостоверяющее их квалификацию.

 

Обучение рабочей специальности – способ обрести востребованную профессию за короткий срок и за умеренную плату. Более 100 специализаций открывают новые горизонты для деятельности, формируют источник стабильного заработка.